Telefono e Posta Elettronica

(ART. 13, C.1, LETT. D, D.LGS. 33/2013)

STRUTTURA/FUNZIONE RESPONSABILE TELEFONO email
Presidenza Segreteria 06.86.273.615/639 presidenza@arsial.it
Direzione Segreteria 06.86.273.607/642 direzione@arsial.it
Staff – Anticorruzione, Trasparenza e controllo interno Antonio Damiano 06.86.273.691 a.damiano@arsial.it
Staff – Sistemi Informativi, SIARL, SIT Francesca Rossi 06.86.273.554 06.86.273.557 f.rossi@arsial.it
Area risorse umane, pianificazione, formazione, affari generali Patrizia Bergo 06.86.273.604 p.bergo@arsial.it
Area patrimonio, acquisti, appalti pubblici, procedure comunitarie, procedure Consip e Mepa Maria Raffaella Bellantone(interim) 06.86.273.714 m.bellantone@arsial.it
Area Contabilità, bilancio Maurizio Salvi(interim) 06.86.273.320 direzione@arsial.it
Area Promozione e Comunicazione Maurizio Salvi(interim) 06.86.273.515 direzione@arsial.it
Area Affari legali e gestione del contenzioso Maria Raffaella Bellantone 06.86.273.220 m.bellantone@arsial.it
Area Tutela risorse e vigilanza sulle produzioni di qualità Claudio
Di Giovannantonio
06.86.273.451 c.digiovannantonio@arsial.it
Area sperimentazione e diffusione dell’innovazione nel sistema agro-zootecnico Giorgio Presicce / Sede Roma 06.86.273.262 gpresicce@arsial.it
Area sperimentazione e diffusione dell’innovazione nel sistema agro-zootecnico Giorgio Presicce /segr. Viterbo 0761.22.66.22 gpresicce@arsial.it
Area sviluppo territoriale e rurale, osservatorio faunistico Dina Maini(interim) 06.86.273.485 d.maini@arsial.it
Comunicazione Maurizio Targa 06.86.273.513
0773.60.30.82
m.targa@arsial.it
Informazioni acquedotti 06.86.273.407    06.86.273.216    06.86.273.655 urp@arsial.it
Protocollo 06.86.273.617/623 06.86.03.864 (fax)
Gestione della biodiversità e delle risorse forestali e naturalistiche Maria Teresa Costanza 06.86.273.450 mt.costanza@arsial.it
Caratterizzazione delle produzioni di qualità e Vigilanza produzioni regolamentate Sandra Di Ferdinando 06.86.273.464 s.diferdinando@arsial.it